Новости партнеров
Общество

Известный блогер Илья Варламов подсчитал, сколько негативных новостей вышло на сайте псковского УМВД за время проведения ЧМ-2018

16.07.2018 13:54|ПсковКомментариев: 7

Одна негативная новость вышла на сайте УМВД России по Псковской области за период проведения чемпионата мира по футболу. Такую статистику привел в своем telegram-канале известный блогер Илья Варламов. В ней нашли отражение данные по 18 российским регионам с 15 июня по 15 июля.

Так, в 12 регионах на сайтах МВД за месяц проведения ЧМ-2018 не опубликовано ни одной негативной новости. В трех регионах, включая Псковскую область, отмечено по одной негативной публикации, в одном регионе - две. В двух регионах - Кировской области и Коми - на сайтах министерства за время проведения чемпионата опубликовано по 4 новости негативного характера.

Для сравнения Илья Варламов привел статистику за период с 15 мая по 14 июня, которая по всем 18 регионам демонстрирует количество негативных новостей, в десятки, а то и в сотни раз превышающее число таких сообщений за период проведения чемпионата мира. Так, в Пензенской области с середины мая по середину июня опубликовано 196 новостей негативного содержания (за время ЧМ - 0), в Коми 119 против 4.

На сайте УМВД России по Псковской области с середины мая по середину июня опубликовано 70 негативных новостей (за время ЧМ - 1).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей