Новости партнеров
Общество

Пскович выиграл автомобиль Hyundai Solaris в конкурсе Юрия Дудя 

18.07.2018 12:58|ПсковКомментариев: 1

Пскович выиграл автомобиль Hyundai Solaris в конкурсе прогнозов на ЧМ-2018, который проводил Юрий Дудь вместе с букмекерской конторой Tennisi. Соответствующая информация проявилась на странице блогера в соцсети Instagram.

 

Пока мы все еще немного грустим по прошедшему футболу, мои кореша из Tennisi подвели итоги нашего конкурса и нашли человека, которому грустить точно не стоит. Среди сотен комментариев под нашим июньским конкурсом был один более точный прогноз, но там человек не выполнил важное требование - не подписался на инстаграм @tennisi_official. Поскольку это было обязательным требованием, приз достается тому, кто дал второй по точности прогноз. @sinyuk, жму руку, эта тачка уезжает к тебе - как я понимаю, в #Псков

Публикация от Юрий Дудь (@yurydud)

Юрий Дудь написал, что среди сотен комментариев под июньским конкурсом был один более точный прогноз, но человек не выполнил важное требование - не подписался на инстаграм @tennisi_official. Поскольку это было обязательным требованием, приз достается тому, кто дал второй по точности прогноз. А это значит, что автомобиль отправляется к @sinyuk из Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей