Новости партнеров
Общество

На псковском заводе ЖБИ-1 отметили День строителя

10.08.2018 17:38|ПсковКомментариев: 4

День строителя отметили на одном из старейших заводов Пскова ЖБИ-1. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, торжественное мероприятие в одном из цехов предприятия состоялось 10 августа.

Строителей поприветствовал генеральный директор ООО «СК «Скандинавия» Игорь Поляков. Он рассказал о серьезных достижениях компании, среди которых – выход на рынок Москвы и несколько масштабных проектов с зарубежным девелоперами на Северо-Западе. «Качество и объем производимой продукции растет, коллектив стал работать эффективнее, что не может не радовать», - отметил он.

Игорь Поляков подчеркнул, что сегодня продукция ЖБИ-1 конкурентноспособна благодаря хорошей экономике и внедрению инновационных технологий.

«Я горжусь нашим дружным коллективом, его уникальностью и работоспособностью. Вы делаете нашу компанию продвинутой, инновационной и современной, одной из лучших на Северо-Западе», - сказал генеральный директор ООО «СК «Скандинавия». 

Поздравить сотрудников ЖБИ-1 с профессиональным праздником пришел глава Пскова Иван Цецерский. «Сегодня строительная отрасль пронизывает всю нашу жизнь. Спасибо за ваш нелегкий труд! Завод ЖБИ - это флагман строительной отрасли и визитная карточка нашего города. Хочется пожелать вам дальнейшего роста производства», - сказал он. Градоначальник вручил официальное поздравление Игорю Полякову, а также наградил ряд сотрудников завода от имени государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ.

Теплые слова в свой адрес сотрудники завода услышали от генерального директора ООО «Псковский завод «ЖБИ-1» Владимира Аношко. «Спасибо вам за труд! Я желаю всем нам много новых прибыльных проектов, объемных заказов и достойных зарплат. Благополучия вам и вашим семьям!» - сказал он. 

«Вы делаете людей счастливее, а их жилье комфортнее! Желаю, чтобы вы воплощали в жизнь самые смелые архитектурные решения. Тепла, уюта, благополучия и стабильности вашим семьям», - обратился к коллегам исполнительный директор ЖБИ-1 Павел Холмов. 

Лучшие работники ЖБИ-1 получили денежные награды, при этом некоторые из них были премированы за внедрение передовых технологий и инновационных решений в производство.

Особое внимание Игорь Поляков обратил на квалификацию сотрудников предприятия. Работники завода постоянно приобретают новые компетенции и повышают свой профессиональный уровень. Несколько человек уже прошли обучение по программе MBA. 

После торжественного собрания председатель совета директоров ЖБИ-1 Игорь Поляков провел для главы города Ивана Цецерского экскурсию по цеху, продемонстрировав новейшие технологии и новую линейку железобетонной продукции.

Сегодня на заводе ЖБИ трудится порядка 300 человек. Общая мощность предприятия составляет 240 тысяч квадратных метров продаваемой площади в год. Компания выпускает железобетонные изделия любой спецификации по чертежам заказчиков. Завод работает как на коммерческих объектах, так и по государственному заказу.

«Самая главная гордость нашего завода – это трудовой коллектив. Отрадно, что к нам приходят молодые специалисты. Мы всячески поддерживаем их, помогаем проходить обучение. Дорожим мы и профессионалами, которые работают на ЖБИ-1 много лет, готовы трудиться на благо родного предприятия и делиться  опытом с молодежью», - отметил исполнительный директор завода Павел Холмов.  
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей