Новости партнеров
Общество

Члены профсоюза жизнеобеспечения побывали на экскурсии на Талабских островах

13.08.2018 18:46|ПсковКомментариев: 1

Члены профсоюза жизнеобеспечения из МП г. Пскова «Горводоканал», «Лифтмонтажсервис», «Островские тепловые сети» побывали на экскурсии на Талабских островах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе, участники экскурсии совершили водную прогулку до острова Залита (Талабск), где посетили храм во имя Николая Чудотворца, в котором более 40 лет служил настоятелем отец Николай Гурьянов. Они также осмотрели чудом сохранившуюся часть Царского сада, которая видна при подъезде к острову со стороны Никольской церкви. Первые деревья в саду появились в начале XIX века при правлении Александра I.

После этого был организован переезд на остров Белова (Верхний), где и сегодня наблюдается большое разнообразие птиц, среди которого встречаются и занесенные в Красную Книгу певчие дрозды и серые цапли. Участники поездки отдохнули на природе, а затем отправились на еще одну экскурсию в Спасо-Елеазаровский монастырь.

«Мы не первый год организуем туристические выезды для членов профсоюза, и интерес к таким познавательным путешествиям у наших активистов только растет. В ближайшее время для членов профсоюза жизнеобеспечения будут организованы выезд на озеро Селигер, в Пушкинские места, Петергоф. Совместные туристические поездки - это и отдых, и культурный досуг, и укрепление связей внутри первичных профсоюзных организаций, что в целом способствует формированию положительного микроклимата в трудовом коллективе. Поэтому такую работу мы обязательно будем продолжать, отвечая на запросы наших активистов», - отметил председатель Псковской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей