Новости партнеров
Общество

Суданец оштрафован за попытку незаконно пересечь границу с ЕС в Печорском районе

14.08.2018 14:48|ПсковКомментариев: 3

В Печорском районе сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области вновь пресекли попытку незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации в обход установленных пунктов пропуска. На этот раз нарушитель был задержан в 500 метрах от населенного пункта Крупп, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Им оказался 43-летний мужчина, который налегке продвигался в сторону российско-эстонской границы. Подозрительного путешественника заметил член добровольной народной дружины, о чем немедленно сообщил пограничникам. Сотрудники управления выдвинулись по следу и в 350 метрах от границы задержали мужчину.

У задержанного не оказалось при себе никаких документов, удостоверяющих личность. Тем не менее, пограничникам удалось выяснить, что он является гражданином Республики Судан.

Решением Печорского районного суда задержанный иностранный гражданин привлечен к административной ответственности по ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей