Новости партнеров
Общество

Пскович Алексей Шамутило вновь штурмует «Открытый микрофон» на ТНТ

17.08.2018 23:05|ПсковКомментариев: 6

Пскович Алексей Шамутило вновь стал участником нового сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. Выпуск телепередачи вышел в эфир 17 августа.

Комик открывал новый выпуск передачи. Шутил о том, с какими трудностями сталкивается молодой человек в 27 лет, вновь иронично рассказывал о своей семье и делился своими наблюдениями из жизни. Наставник Тимур Каргинов отметил, что этот молодой человек понимает, что делает, у него большой опыт, поэтому он бы хотел видеть его в своей команде. При этом в команду его взял все же наставник Слава Комиссаренко. Таким образом, пскович продолжит борьбу за главный приз шоу - 3 млн рублей.

Добавим, что Алексей Шамутило не в первый раз появляется на экране в различных шоу канала ТНТ. Так, пскович принимал участие в нескольких сезонах «Comedy Баттл», а также выступал в рубрике «Открытый микрофон» комедийного шоу «Stand Up» и в прошлом сезоне шоу  «Открытый микрофон» на ТНТ.

«Открытый микрофон» - это оригинальное юмористическое шоу талантов, социальный лифт для молодых комиков, работающих в самом сложном и откровенном юмористическом жанре - стендап. В этом сезоне участники шоу борются за главный приз - 3 млн рублей.

Теги: #тнт
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей