Новости партнеров
Общество

Открытый колодец рядом с «Тележкой» в Пскове угрожает детям

22.08.2018 09:00|ПсковКомментариев: 2

Опасный колодец рядом с проездом, соединяющим парковочную зону магазина «Тележка» и улицу Юности, обнаружил читатель Псковской Ленты Новостей. Снимок колодца, который находится напротив дома 56 по улице Труда, пскович прислал в редакцию ПЛН.

Напомним, редакция Псковской Ленты Новостей в связи с трагическими событиями, произошедшими в Псковском районе, когда в заброшенный канализационный колодец угодил 9-летний ребенок и погиб, призывает читателей обратить внимание на инфраструктуру вокруг.

На адрес электронной почты redaktor@pln-pskov.ru вы можете отправлять фотографии заброшенных канализационных колодцев, зданий, чердаков и подвалов, открытых люков, любых мест, представляющих потенциальную угрозу жизни и здоровью людей, доступ к которым не ограничен. Необходимо указать точное место нахождения объекта, а в теме письма написать «Охота на опасные колодцы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Охота на опасные колодцы На люк с дорожным знаком вместо крышки пожаловался пушкиногорский священник Фотофакт: Открытый люк на пересечении Гаражного проезда и Рокоссовского Интерактив: Чудом ребенок не пострадал На пересечении Зонального переулка и Зонального 2-го проезда заделали открытый колодец «Охота на опасные колодцы»: Что изменилось за месяц? Состояние псковских люков и качество ремонта дворов проверил Иван Цецерский Иван Цецерский поручил Алексею Захарову решить проблему с открытыми люками в Пскове Открытый колодец обнаружили рядом с многоэтажным домом на улице Речной в Пскове Интерактив: Чтобы не случилось беды Опасный колодец угрожает любителям пробежек на стадионе «Электрон» Шесть открытых колодцев обнаружила читательница ПЛН на Орлецкой набережной Опасный колодец на улице Шестака в Пскове обнаружил читатель ПЛН Фотофакт: Открытые колодцы в прибрежной полосе   Открытый колодец рядом с «Тележкой» в Пскове угрожает детям На бесхозную ливневую канализацию жалуются жители Ваулино Опасный колодец обнаружил читатель ПЛН рядом с Покровской башней в Пскове Охоту на «опасные колодцы» объявляет Псковская Лента Новостей
Лента новостей