Новости партнеров
Общество

Зарплата руководителя call-центра в Пскове составляет в среднем 54 тыс. рублей

11.01.2019 08:16|ПсковКомментариев: 7

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob в январе проанализировал зарплаты руководителей call-центров  в 70 крупнейших городах России.

Так, по данным Superjob, руководитель call-центра в Пскове в среднем получает 54 000 рублей, когда его московский коллега может рассчитывать в среднем на заработок в 90 000 рублей в месяц, а петербургский - 78 000 рублей в месяц.

Его коллега из Ленинградской области в среднем получает 66 000 рублей, Нижнего Новгорода - 55 000 рублей, Твери - 60 000 рублей, Смоленска -  54 000 рублей в месяц.

При этом к кандидату предъявляются следующие требования: обеспечение соответствия обработки операторами контактов с абонентами, установленным требованиям по производительности, результативности и качеству; контроль значений KPI работы группы и принятие мер в случае отклонений KPI от допустимых значений; оказание административно-технической поддержки операторам; контроль за соблюдением операторами производственной дисциплины; формирование положительного психологического климата в подчиненной группе и обеспечение лояльность операторов к организации.

Для того чтобы стать руководителем call-центра, необходимо: образование - среднее специальное или высшее; опыт работы в контактных центрах в должности оператора - не менее 1 года или опыт работы в контактных центрах на управленческих должностях - не менее 6 месяцев совокупно; знание целей и задач организации; знание организационной структуры сall-центра и порядка взаимодействия между call-центром и смежными подразделениями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей