Новости партнеров
Общество

Воскресный бранч становится традицией ресторана «Покровский» в Пскове

15.01.2020 16:08|ПсковКомментариев: 2

Всем известен термин «фастфуд», но для жителей больших и малых городов России он рассматривается по-разному. Если в большом городе ритм жизни подчиняется себе даже самого стойкого приверженца здорового питания, то в маленьких городах зайти в рестораны быстрого питания - это выбор сознательный и, в основном, посещение таких ресторанов выпадает на выходной день, когда на смену будней приходят выходные, а рутину и офис заменяют прогулки и шопинг.


Конечно, всеобщие мировые тренды в питании и кулинарии меняют наш привычный рацион. Но, всегда есть повод и шанс все изменить!

Именно таким поводом становится новая традиция ресторана «Покровский» - #ВоскресныйБранч.

Это не просто шведский стол, не просто выбор закусок, горячего, супов и десертов. Это целый воскресный ритуал, возможность изменить привычки и создать для себя и семьи новый уникальный, доступный формат отдыха! А главное - полезный!

О пользе:

В меню бранча все блюда готовят только из натуральных ингредиентов, в нем нет вредных добавок, сильногазированных напитков, излишне соленых блюд. Это правильная еда с возможностью выбрать то, что хочется и что каждый человек предпочитает ввиду своих желаний и здоровья. Если вы заботитесь о фигуре – на бранче без труда можно наполнить тарелку вкусной и полезной пищей, сбалансированной и правильно приготовленной.

Если с вами ребенок – долой с тарелок вредный картофель «фри», заменить его можно разными видами овощей, картофеля, мяса, рыбы и выпечки. Соки или морсы на выбор, джемы и булочки, которые здесь выпекают в собственной пекарне. И, конечно, десерты. Но тоже полезные!

О развлечениях:

Каждое воскресенье (кроме редких исключений) в спа-зоне отеля действует специальная акция - снижена цена на посещение для взрослых, а дети могут посещать бассейн бесплатно!

Поэтому изменить привычный уклад воскресенья в сторону здорового образа жизни теперь легче и доступнее - просто соберите всю семью, посетите бассейн и сауны, а после на бранч, чтобы правильно подкрепиться и отдохнуть.

Детей увлечет аниматор, а активно провести время можно на детской площадке с видом на Покровскую башню. Если ребенок любит читать, рисовать, раскрашивать или играть в игры – все это можно сделать в детской комнате. Так что отдых с детьми и свободными руками возможен.

Об атмосфере:

Лучшие выходные всегда оставляют в душе особый след, воспоминания, якорь хороших эмоций. Такие выходные становятся мечтой, к которой мы мысленно возвращаемся в будние загруженные дни и с наслаждением вспоминаем. В ресторане именно такая правильная атмосфера – здесь приятная негромкая музыка, светло и просторно. Буквально каждая деталь дарит эстетическое наслаждение – от сервировки и красиво играющих на свету гранях стекла, до мягких и приятных на ощупь стульев и диванов. Ну, и, конечно, сам отель «Покровский» дарит приятные эмоции – он современный и в меру изысканный, а потрясающий вид на Покровскую башню из окон ресторана и летней террасы дополняют все выше перечисленное.

О цене и датах:

Бранч для взрослого гостя стоит 1100 руб.

Детский бранч - для детей от 3 до 16 лет стоимость - 600 руб., для детей от 0 до 3 лет - бесплатно.

Аниматор для детей, посещение спа-зоны в этот день для детей до 13 лет с 12.00 до 17.00 - бесплатно. Для взрослых действует 20% скидка в указанный период времени на посещение спа-зоны.

Бранчи проводятся по воскресеньям и посвящены праздничным событиям:

26 января - бранч в честь Татьяниного Дня

23 февраля - бранч в честь Дня защитника отечества

8 марта - бранч в честь самых прекрасных женщин

19 апреля - пасхальный бранч

10 мая - победный бранч в честь 75-летия Великой Победы

27 сентября - бранч в честь Международного дня туризма

29 ноября - бранч для всем мам

13 декабря - бранч в честь Дня Конституции.

Забронировать столик и узнать подробности 8 (8112) 500-001.

Следите за новостями и событиями в Инстаграм @psk_hotel.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей