Участковый проводит проверку по факту рубки сосен в Корытовском лесу

3

Участковый проводит проверку по факту рубки сосен в Корытовском лесу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Проверку проводит участковый, закрепленный за этой территорией. По результатам проверки действиям собственника участка будет дана правовая оценка», - рассказали в пресс-службе.

Сегодня, 21 декабря, очевидец сообщил, что в лесу продолжают выпиливать деревья.

Напомним, 20 декабря на участке в деревне Малая Гоголевка у Корытовского леса началась подготовка к строительству частного дома с вырубкой сосен.

Смотрите также

Жители Малой Гоголёвки возмущены рубкой сосен у Корытовского леса

0

Позже выяснилось, что администрация Тямшанской волости Псковского района не выдавала разрешения на рубку сосен в Корытовском лесу.

Смотрите также

Тямшанская волость не выдавала разрешения на рубку в Корытовском лесу

1

Смотрите также

Наталья Федорова о спиле деревьев в Корытовском лесу: И мы разбираемся, и полиция

5

Вскоре прокуратура области организовала проверку по факту рубки древесно-кустарниковой растительности в Корытовском лесу. В настоящее время прокурор истребовал необходимые документы и сведения в администрациях Псковского района, Тямшанской волости и комитете по природным ресурсам и экологии Псковской области.

Смотрите также

Прокуратура проведёт проверку по факту рубки сосен в Корытовском лесу

2

Прокомментировать
Сюжет