Новости партнеров
Общество

Председателем комитета Псковской области по культуре и туризму назначена Зинаида Иванова

09.01.2008 12:38|ПсковКомментариев: 8

С сегодняшнего дня, 9 января, Зинаида Иванова приступила к обязанностям председателя комитета Псковской области по культуре и туризму. Экс-председателю комитета Виктору Остренко предложена другая должность.

Зинаида Николаевна Иванова родилась 27 апреля 1957 года в Житомире. В 1974 году закончила среднюю школу №3, в 1977 - 1981 годах училась в Государственном институте культуры им. Крупской. Является клубным работником высшей квалификации по специальности «организатор-методист культурно-просветительной работы». В 1992 - 1996 годах училась в аспирантуре государственной Санкт-Петербургской академии культуры, кандидат педагогических наук. Далее работала в комитете по культуре Псковской области, являясь заместителем начальника отдела кадровой политики и организационной работы, курировала профессиональное образование в сфере культуры и искусства. 

1 июля 2005 года была назначена директором областного колледжа культуры и искусств. Потом возглавила работу областного колледжа культуры им. Римского-Корсакова, образовавшегося в результате реформирования двух учреждений – областного музыкального училища и колледжа культуры и искусств. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей