Псковичи смогут посмотреть фильм «После. Навсегда» за день до премьеры
Псковичам предоставляется возможность посмотреть фильм «После. Навсегда» за день до мировой премьеры. Радио ENERGY продолжает разыгрывать билеты на показ киноленты, сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции.

Показ состоится в кинотеатре «Мираж Синема» (улица Кузбасской Дивизии, 19) 13 сентября в 19:00.
На протяжении первых четырех частей франшизы «После» поклонники следили за взлетами и падениями отношений Тессы и Хардина. В фильме «После. Навсегда» в центре внимания оказывается внутренняя жизнь Хардина. В фильме показано, в каких переменах в самом себе он нуждается, прежде чем всецело посвятить себя другому человеку. «У него такая путаница в голове, и прошлые травмы сильно повлияли, - рассказала актриса Хиро Файнс Тиффин. - Пока он не исцелит сам себя, не станет лучше обращаться с теми, кого любит».
Фильм становится продолжением событий, которыми заканчивался предыдущий, «После. Долго и счастливо»: через несколько месяцев после того, как Тесса приходит в ярость из-за книги Хардина, где он в подробностях описал их отношения, он в одиночестве возвращается в Англию. Там он вновь принимается пить, пытается писать вторую книгу и не может не думать о своих прошлых ошибках. Желая перемен, Хардин отправляется в Португалию, чтобы загладить вину перед Натали (Мими Кин) — женщиной, с которой он в прошлом поступил дурно.
Категория 16+
Слушайте Радио ENERGY в Пскове на волне 105.3 FM.