Новости партнеров
Общество

Встреча ветеранов 177-го отряда спецназа, приуроченная к 20-летию вывода советских войск из Афганистана, прошла в Пскове

13.08.2008 12:58|ПсковКомментариев: 0

В Пскове в рамках проекта «Последняя колонна. Последний БТР» состоялись юбилейные торжества в честь встречи ветеранов 177-го отряда спецназа со своим командиром - полковником Анатолием Блажко, ныне командиром Промежицкой бригады спецназа. Мероприятия, посвященные 20-летию вывода советских войск из Афганистана, проходили при участии Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального исполкома «Единой России».

В расположении войсковой части 64044 в поселке Промежицы прошел митинг с участием командования части, ветеранов войны в Афганистане, «единороссов». После чего состоялось возложение цветов к мемориалу, посещение музея спецназа.

В гарнизонном доме офицеров для бойцов бригады спецназа и гостей праздника был организован памятный вечер «Мама, я вернулся!». Завершился вечер неформальным общением бывших воинов-афганцев, которые вспоминали былую войну и события на Кавказе, осуждая геноцид осетинского народа со стороны Грузии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей