Новости партнеров
Общество

Обсуждение вопроса о принудительном выкупе акций вновь инициирует ТПП Псковской области

27.08.2008 12:01|ПсковКомментариев: 0

Отдел делового образования и консалтинга Торгово-промышленной палаты Псковской области по многочисленным просьбам и в связи с изменением законодательства проводит повторно семинар «Принудительный выкуп акций у акционеров. Добровольное и обязательное предложение. Проблемы и решения. Последние изменения в главе XI.I ФЗ об «АО» и судебная практика». Как сообщили в ТПП, семинар состоится 12 сентября.

Он предназначен для собственников бизнеса, генеральных директоров, руководителей предприятий, специалистов систем корпоративного взаимодействия, корпоративных секретарей (секретарей советов директоров), руководителей отделов по работе с ценными бумагами, для руководителей отделов корпоративного управления, корпоративных и практикующих юристов.

В рамках семинара, ведущим которого будет главный редактор журнала «Акционерный вестник» Сергей Савчук, состоится обсуждение проекта новой редакции статей главы XI.I ФЗ «Об Акционерных обществах».

Участники мероприятия будут обсуждать такие темы как «Приобретение более 30% акций. Практика и проблемы применения. Анализ поступающих в ФСФР предложений и требований. Типичные ошибки», «Принудительный выкуп акций. Добровольное и обязательное предложение», обзор судебной практики по данным проблемам. Специалисты, приглашенные на семинар готовы ответить на вопрос участников.

Семинар ТПП пройдет в актовом зале института «Псковгражданпроект» на Набережной реки Великой, 6. Заявки на участие можно присылать на e-mail: bic@cci.pskov.ru, irina-dk1@yandex.ru - Ирина Шалыгина. Телефоны - 66-38-83, 79-34-41, 72-82-34, 72-48-51, 66-00-52.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей