Новости партнеров
Общество

Интернет-служба экстренной психологической помощи населению начала свою работу

04.06.2009 11:09|ПсковКомментариев: 0

Интернет-служба экстренной психологической помощи начала свою работу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, это портал www.isepp.ru, на котором работают только профессионалы. Здесь любой человек может получить профессиональную помощь и поддержку. Если это необходимо, специалист-психолог проведет диагностическое исследование, предложит коррекционные методики.

По желанию человека (необходимо указать это в анкете) консультирование может проводиться в режиме закрытого чата: ответ может быть отправлен на его электронный адрес, либо опубликован на сайте.

Для специалистов на сайте организовано профессиональное общение. Имеется возможность обменяться опытом практической работы в области оказания экстренной психологической помощи, подискутировать и обсудить интересующие теоретические вопросы, ознакомиться с учебными пособиями, подготовленными специалистами психологической службы МЧС России.

Во время чрезвычайной ситуации на специальной странице организуется психологическая поддержка для родственников и близких пострадавших, проводится информационно-разъяснительная работа.

Помощь, которую можно получить на портале, профессиональна, анонимна и бесплатна.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей