Новости партнеров
Общество

Очередная игра проекта «Encounter» пройдет в Пскове

24.06.2009 10:24|ПсковКомментариев: 8

Команды «ХpEN», «COMMA’S» примут участие в игре «Точка отсчета», которая пройдет в рамках проекта «Encounter» в Пскове 27 июня, в субботу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов игр Кирилл Жариков, игра в формате «Точки» стартует в 22.00 и завершится в 03.00.

Участникам игры предстоит последовательно разгадать определенные точки в городе, кратчайшим путем прибыть туда и взять код этой точки. Задания никак не связаны между собой, поскольку, по словам Кирилла Жарикова, для данного формата игр сценарий не уместен.

«В отличие от "Схватки" эти игры более прямолинейны, в них нет места нестандартной логике, задания более конкретны, в них не должно быть большого количества лишних слов. На все задание отводится только 20 минут, и тратить эти минуты на поиск указаний на конкретное место, где находится код,  - непростительная роскошь, - пояснил Кирилл Жариков. - "Точки" - игры очень динамичные, в которых нужна конкретика. Решение делать "Точки", не усложняя их сюжетом, было принято вместе с участниками первой игры».

Напомним, в игре «Масяня: total recall», которая прошла 20 марта, команда «Поколение PEPSI» с отрывом всего в 35 секунд одержала победу, опередив своего единственного соперника - команду «SkobarWay».

Отметим, после проведения этой игры организаторы планируют провести небольшой чемпионат по «Точкам». Предполагается, что чемпионат стартует в июле.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей