Новости партнеров
Общество

Глава города Пскова поздравил юных псковичей с Днем молодежи

27.06.2009 13:14|ПсковКомментариев: 4

Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил юных псковичей с Днем молодежи.

В частности, в поздравлении говорится: «Дорогие юноши и девушки! От имени депутатов Псковской городской Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот праздник олицетворяет все то, что присуще юности - радость, оптимизм, светлые надежды и мечты.

Государство уделяет особое внимание молодежной политике, и не случайно 2009 год объявлен в России Годом Молодежи. Вы поколение сильных целеустремленных людей, на которых мы возлагаем большие надежды, и именно вам продолжать начатое нами.

В руках грамотных и талантливых молодых людей - будущее нашего города. Убежден, что ваша энергия и знания будут востребованы в родном краю. Через несколько лет вы будете им руководить и управлять, приумножая и продолжая славные традиции псковичей».

Иван Цецерский выразил уверенность, что наша молодежь займет достойное место не только в истории Пскова, но всей России. Глава города пожелал новому поколению успехов в достижении поставленных целей, большого личного счастья, бодрости духа, оптимизма и любви.

Напомним, что День молодежи России проводится ежегодно в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Бориса Ельцина от 24 июня 1993 года по предложению комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений. До 1993 года в СССР отмечался День советской молодежи в последнее воскресенье июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей