Новости партнеров
Общество

С 1 июля благотворительная акция «Я - первоклассник!» стартует в Великих Луках

30.06.2009 14:10|ПсковКомментариев: 0

С 1 июля стартует благотворительная акция для будущих первоклассников из малообеспеченных, многодетных, неполных, опекунских семей, детей-инвалидов города Великие Луки «Я - первоклассник!». Как сообщила Псковской Ленте Новостей генеральный директор ООО «Рекламное агентство «Перспектива» Жанна Михайлова, организаторами акции выступает рекламное агентство при поддержке Территориального управления города Великие Луки управления социального развития Псковской области.

Главной целью акции является оказание помощи будущим первоклассникам из малообеспеченных, многодетных, неполных, опекунских семей, детей-инвалидов в подготовке к началу нового учебного года. Кроме того, организаторы акции надеются вызвать заинтересованность представителей бизнеса в поддержке этой категории граждан.

В ходе акции все желающие смогут оказать нуждающимся детям посильную помощь. С 1 июля по 27 августа можно принести подарки для первоклассников по адресу: г. Великие Луки, пр. Октябрьский, д. 10, кор.1. Финал акции состоится 28 августа 2009 года в кинотеатре «Родина».

«В жизни этой детворы не так много радостных минут, и потому им особенно хочется праздника: прийти в школьный класс нарядными, достать из нового портфеля или рюкзачка яркие учебники, красивые тетради и альбом, карандаши и фломастеры», - отмечают организаторы акции.

В связи с этим «Рекламное агентство «Перспектива» обращается к депутатам всех уровней, представителям политических партий и общественных организаций, руководителям предприятий и фирм не остаться в стороне и принять активное участие в таком социально-значимом и благородном деле.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей