Новости партнеров
Общество

Обеспечение безопасности в ходе празднования 65-й годовщины освобождения Пскова от фашистов обсудили члены Антитеррористической комиссии

30.06.2009 14:21|ПсковКомментариев: 0

Во вторник, 30 июня, под председательством губернатора Андрей Турчака состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, основным вопросом повестки дня стало обсуждение готовности сил и средств к обеспечению антитеррористической безопасности мероприятий, проводимых в связи с празднованием 65-летия освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков.

Также были заслушаны доклады о работе антитеррористических комиссий Островского и Дновского районов по профилактике терроризма и экстремизма, минимализации ликвидации последствий возможных террористических актов. С отчетами выступили главы районов.

В совещании принимали участие руководители силовых ведомств, федеральных и региональных структур, отвечающих за обеспечение безопасности жителей области, представители законодательной и исполнительной власти в регионе.

Добавим, плановые заседания антитеррористической комиссии Псковской области проводятся четыре раза в год. Внеплановые - по рекомендации Национального антитеррористического комитета.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей