Новости партнеров
Общество

Эти глаза напротив

02.07.2009 12:38|ПсковКомментариев: 0

Вы меняете цвет ваших глаз утром, днем и вечером

С того момента как женщины появились на земле, они живут с постоянной мыслью о том, как изменить свою внешность и чем себя украсить, свято веря в то, что, изменив себя, изменится и их жизнь. Конечно же, в этом есть доля правды.

Украшения появились на самих ранних стадиях развития человечества. Украшая себя, люди использовали различные природные материалы. Делали украшения из камней и жемчужин, раскрашивали тело, красили лицо свинцовыми белилами и тертым мелом, меняли цвет волос, используя специальные растения. Но вот возможности изменить цвет глаз у них не было.

Спустя тысячелетия, в современном мире, понятие о красоте сильно изменилось. И у нас появилось больше возможностей для достижения своих целей.

Большой подарок женщинам сделали косметологи и ученые, создав цветные контактные линзы. Теперь каждая сможет выбрать для себя новый образ, вызывая восхищенные взгляды друзей. Ведь цвет глаз сегодня стал таким же аксессуаром, как сумочка или туфли.

Давайте разберемся, какие возможности открывают нам контактные линзы.

В настоящее время цветные контактные линзы выпускаются в двух видах: оттеночные (полупрозрачные), и непрозрачные.

Оттеночные линзы предназначены для того, чтобы усиливать естественный цвет глаз. Уникальный рисунок оттеночной линзы, подчеркивает природный цвет глаза, придает глубину взгляду, зрительно увеличивая глаза.

Линзы с перламутровым оттенком, отражают свет и придают блеск Вашему взгляду. Такие линзы подходят как для светлых, так и для темных глаз.

Для кардинального изменения цвета глаз, используют непрозрачные линзы, которые полностью скрывают природный цвет глаз.

 Кроме естественных цветов синего, зеленого, карего, серого непрозрачные линзы представляют декоративную серию Карнавальные линзы Crazy.

Линзы с этой серии могут быть окрашены в весьма необычные тона: красный, белый, фиолетовый, розовый. А самое главное, в таких линзах, окружающие могут увидеть в Ваших глазах, изображение языков пламени, футбольный мяч или кошачий глаз, или доллары в глазах, и многое другое. Такие линзы подойдут самым смелым в молодежной тусовке, желающие завершить свой шокирующий наряд.

Большим достоинством цветных линз является возможность их применения всем, кто хочет изменить себя. Цветные линзы могут носить люди с хорошим зрением, а также при близорукости до -20 D.

При выборе цветных контактных линз, часто возникает вопрос: «Как выбрать подходящий мне цвет?» Конечно, выбор цвета зависит от собственного цвета глаз, косметики, цвета волос и кожи. Но в тонкостях подбора линз Вам всегда помогут специалисты в оптике «Яркий Мир».

Оптика «Яркий Мир» представляет в своих салонах широкую палитру цветов и оттенков цветных линз от ведущих европейских производителей. Опытный врач-офтальмолог, сделает бесплатную диагностику зрения на новейшем оборудовании и подберет для Вас линзы отвечающие Вашим требованиям и особенностям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей