Новости партнеров
Общество

Общественная акция «Мамы рекомендуют» пройдет в Пскове

10.07.2009 10:17|ПсковКомментариев: 0

Акцию «Мамы рекомендуют» проведет партия «Единая Россия» в Псковском Кремле в понедельник, 13 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, в рамках акции детям из малообеспеченных семей Эстонии, Латвии, Литвы и Молдовы, отдыхающим  в оздоровительном лагере «Звездный» Невельского района, будут подарены книги.

Участниками акции выступят  первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей (фракция «Единая Россия») Наталья Карпович и трехкратная чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева.

В мероприятии также примут участие секретарь политсовета регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в областном Собрании депутатов Валентин Каленский и  депутат Госдумы РФ (фракция «Единая Россия») Виктор Антонов.

Акция «Мамы рекомендуют» с успехом прошла в Москве. Тогда состоялась презентация специальных стендов с книгами российских издательств, которые мамы рекомендуют для чтения детям всей России. По убеждению Натальи Карпович, именно книги учат детей грамотно говорить на русском языке и любить свою Родину.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей