Новости партнеров
Общество

С 14 июля на Рижском проспекте ограничат движение автотранспорта

13.07.2009 12:54|ПсковКомментариев: 9

Движение автотранспорта по Рижскому проспекту ограничат в Пскове с 14 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, такие меры будут связаны с ремонтом проезжей части на Рижском проспекте и применены в целях обеспечения безопасности дорожного движения, соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ. Ограничение движения будет действовать с 14 по 17 июля.

Движение автотранспортных средств в указанный период будет разрешено по трем полосам движения в двух направлениях (по половине проезжей части) на участке от улицы Народной до улицы Киселева. С 18 по 19 июля будет закрыто движение для всех видов транспорта на участке от Ольгинского моста через реку Великую до улицы М. Горького, включая перекресток.

С  20 по 23 июля закроется движение для всех видов транспорта на участке от улицы Киселева до улицы М. Горького. Будет запрещен выезд на Рижский проспект с улицы Петровской.

Управление городского хозяйства администрации города Пскова принимает необходимые меры по регулированию дорожного движения на указанных участках дороги и контролю над выполнением работ по установке дорожных знаков в соответствии со схемой организации движения.   

Напомним также, что ограничения движения введены и на ул. Кузнецкой. До 22 июля закрыто движение на участке от Октябрьского проспекта до ул. Спортивной. Ограничения введены в связи с проведением работ по ремонту теплотрассы и проезжей части.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей