Новости партнеров
Общество

Псковские почтовики впервые приняли участие в туристическом слете на Селигере

05.08.2009 10:55|ПсковКомментариев: 1

Псковские почтовики впервые приняли участие в туристическом слете на Селигере. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью ФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России Лариса Иванова, слет сотрудников Тверского филиала Почты России прошел на берегу озера Селигер. Участие в нем приняли команды 12 почтамтов Тверского филиала Почты России, аппарата управления филиала и автобазы связи, а также сборные команды почтовиков из Московского, Псковского и Ярославского филиалов Почты России (всего 17 команд).

Открыла турслет на торжественном сборе председатель областной профсоюзной организации работников связи Надежда Семенова. Программа турслета была насыщенной и разнообразной. Соревнуясь в силе и ловкости, демонстрируя навыки обустройства туристического быта, участники преодолевали полосу препятствий, ориентировались на местности, готовили обед, ловили рыбу, перетягивали канат, играли в волейбол. К привычным конкурсам добавились новые - это конкурсы капитанов,  туристической песни, водный.

В итоге команда «Почтовый десант» Псковского филиала Почты России заняла III место. Первое место завоевала сборная команда «Почтовые медведи» Ярославского филиала Почты России. Команда аппарата управления Тверского филиала вышла на II место.

Команды-победительницы получили почетные грамоты и призы. Без подарков и сувениров, впрочем, не осталась ни одна команда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей