Новости партнеров
Общество

Три девятки в дате рождения своей семьи пожелали иметь три псковские пары

05.08.2009 17:32|ПсковКомментариев: 0

Три пары псковских молодоженов пожелали узаконить свои отношения 9 сентября 2009 года - в символическую дату, в которую входят три девятки: «девятое число девятого месяца девятого года» (09.09.09). Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель начальника Управления загса по Пскову и Псковскому району Ольга Дмитриева.

«Если честно, я вообще думала, что желающих зарегистрировать брак в этот день не будет. Все-таки он выпадает на рабочий день - среду», - отметила О. Дмитриева. Все три пары пожелали расписаться во Дворце бракосочетаний.

Сегодня, 5 августа, был последний день приема заявлений на вступление в брак 9 сентября. «Думаю, пополнения в списке желающих уже не предвидится», - заключила заместитель начальника Управления загса по Пскову и Псковскому району.

Число 9, по данным исследователей-нумерологов, считается одним из самых благоприятных. Будучи самым большим элементарным числом, оно является символом всеобщего успеха.

Напомним, куда больше пар вступило в брак в Пскове 8 августа 2008 года (08.08.08) - 51 пара. А 7 июля 2007 года в брак вступили около 40 пар молодоженов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей