Новости партнеров
Общество

Улыбнуться солнечному дню призывают жителей Великих Лук 22 августа

13.08.2009 15:47|ПсковКомментариев: 0

Масштабные мероприятия, посвященные 65-летию образования Псковской области, пройдут в городе Великие Луки с 17 по 22 августа. Как сообщила председатель областного комитета по культуре Зинаида Иванова, в эти дни в городе на Ловати пройдет неделя истории и краеведения «История Псковского края», книжная выставка, посвященная Псковскому краю. В краеведческом музее откроется выставка одного экспоната «История Российского флага». 22 августа на площади Ленина в Великих Луках состоится концерт городского духового оркестра, а вечером, в 20.00, выступит ансамбль «Сорока» из Великого Новгорода.

Кроме того, по информации комитета культуры города Великие Луки, богатую культурную программу «Улыбнись Солнечному дню» на 22 августа предлагает Парк культуры и отдыха. С 16.00 здесь начнется танцевально-развлекательная программа для детей и их родителей с участием Смешариков - Кроша, Нюши и Краба Себастьяна. А с 18.00 гости парка смогут окунуться в разнообразные музыкальные ритмы. Сначала прозвучат хиты 70-80-х годов, а далее гостей поздравят шоу-группа «Арабик-дэнс» и DJ ANDREY со своей танцевальной программой «Танцевальный рай».

Для всех пришедших с 10.00 будут работать аттракционы, лодочная станция, летнее кафе и торговые ряды.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: 65 лет Псковской области Валентина Толкунова поздравила псковичей с 65-летием образования Псковской области Байдарочный поход по реке Великой пройдет в рамках празднования 500-летия присоединения Пскова к Российскому государству Обращение к псковичам приняли участники круглого стола «Историко-культурное наследие Пскова и традиции российской государственности» Губернаторский прием в честь 65-летия области - «территория идей» Псковская область и впредь будет вносить достойный вклад в развитие российской государственности, уверен Ян Лузин Валентина Толкунова выступит на концерте в честь Дню Государственного флага и 65-летия Псковской области Благоукрашать своими трудами благословенную Псковскую землю пожелал Владыка Евсевий руководству области Борис Полозов: Наша задача - сохранить Псковскую землю и сделать ее еще более экономически развитой Андрей Турчак поздравил жителей области с 65-летним юбилеем региона Как выглядел Псков 40-50 лет назад, можно увидеть на фотовыставке «Псковская область. 65 лет» Праздник, посвященный 65-летию Псковской области, подарила горожанам Детская школа искусств Выставка «Псковиана», посвященная 65-летию образования Псковской области, открылась в областной библиотеке Праздничные мероприятия, посвященные 65-летию со дня образования Псковской области, пройдут в районах О праздничной культуре Псковской области расскажет фотовыставка Улыбнуться солнечному дню призывают жителей Великих Лук 22 августа Коллективы и артисты, принесшие славу Псковской земле, примут участие в концерте в честь Дня флага РФ и 65-летия образования региона «Круглый стол» по историко-культурному наследию Пскова и традициям государственности пройдет в рамках празднования 65-летия области Рисунки на асфальте создадут дети в честь 65-летия образования Псковской области Передвижную фотовыставку «Псковская область. 65 лет» увидят в Пскове и Великих Луках Губернаторский прием в честь 65-летия образования Псковской области проведет Андрей Турчак К 1 сентября 2 тысячи первоклассников из малообеспеченных семей и интернатов Псковской области получат портфели с подарками Четыре дня будет отмечаться 65-летие образования Псковской области Анатолий Филимонов: 65-летие образования Псковской области - лишний повод, чтобы псковичи прониклись уважением к своему краю Виртуальная выставка к 65-летию образования Псковской области открыта на сайте ПОУНБ В Псковской области начата подготовка к празднованию 65-летия со дня образования региона
Лента новостей