Новости партнеров
Общество

80 великолукских школьников подготовлены к школе в рамках благотворительной акции «Я - первоклассник!»

31.08.2009 13:08|Великие ЛукиКомментариев: 0

80 великолукских школьников подготовлены к школе в рамках благотворительной акции «Я - первоклассник!». Целью акции стало оказание помощи в подготовке к началу нового учебного года путем формирования «школьного портфеля». Ее организаторами выступили ООО «Рекламное агентство «Перспектива!» совместно с территориальным управлением города Великие Луки государственного управления социального развития Псковской области, сообщила Псковской Ленте Новостей генеральный директор агентства Жанна Михайлова.

Акция завершилась 28 августа в кинотеатре «Родина» праздником для будущих первоклассников, где 80 детей из малообеспеченных, многодетных, неполных, опекунских семей, детей-инвалидов Великих Лук получили новенькие портфели с полным комплектом необходимых письменных принадлежностей (всего 19 наименований). Дополнительно были вручены карты на скидку 10% на школьно-письменные принадлежности, а также купоны на посещение детского развлекательного центра «Лимпопо» и билеты на аттракционы в городском парке.

В ходе праздника для будущих первоклассников и их родителей сказочные персонажи провели конкурсную программу, в которой будущие ученики показали готовность учиться на отлично, маленькие артисты показали концертные номера, а также были организованы чаепитие и просмотр мультфильмов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей