Новости партнеров
Общество

Александр Гоголевский назвал Высшую бизнес-школу одним из брендов Псковского педуниверситета

03.09.2009 17:01|ПсковКомментариев: 15

Ректор Псковского государственного педагогического университета (ПГПУ) Александр Гоголевский считает Высшую бизнес-школу одним из брендов вуза. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил 3 сентября на пресс-конференции в Общественном пресс-центре.

«Высшая бизнес-школа, мы считаем, что это наш брендовый проект, имеет партнёрское соглашение с эстонской бизнес-школой», - сказал А. Гоголевский. Он отметил, что Эстонская бизнес-школа входит в число 100 ведущих мировых бизнес-школ. В ноябре 2008 года авторитетная газета Financial Times дала публикацию о юбилее эстонской бизнес-школы, где отметила, что одним из её ведущих корпоративных партнеров является бизнес-школа ПГПУ.

В 2010 году в ПГПУ ожидают приезда представителей аккредитационного агентства для аккредитации образовательных программ вуза за рубежом. «После этого мы тотчас подаём заявку на вступлении в ассоциацию бизнес-школ Европы», - добавил А. Гоголевский. Эта ассоциация объединяет около 300 ведущих бизнес-школ Европы.

Напомним, что Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Первое мероприятие в рамках Общественного пресс-центра прошло 8 июля 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей