Новости партнеров
Общество

На автостанциях Псковской области введена система «обратной продажи билетов»

14.09.2009 11:47|ПсковКомментариев: 3

На автостанциях Псковской области введена система «обратной продажи билетов». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, ГП ПО «Псковавтотранс» при участии Государственного комитета области по транспорту и связи ввело систему «обратной продажи билетов» на 14 компьютеризированных автостанциях Псковской области.

Теперь на этих автостанциях пассажиры могут приобретать билеты на любое направление. Например, жители и гости Псковской области могут купить в Пскове билет до Острова и сразу же купить билет от Острова до Великих Лук.

В целях обеспечения выполнения плана пассажирских перевозок и повышения качества обслуживания пассажиров ГППО «Псковавтотранс» при участии Государственного комитета по транспорту и связи объявлен конкурс на лучшее линейное сооружение.

Конкурс проводится среди филиалов на звание «Лучший автовокзал, автостанция, автопавильон» с определением лучшего подразделения в каждой категории. Результаты будут объявлены в День работника автомобильного транспорта 25 октября после подведения специальной комиссией итогов за 9 месяцев 2009 года. Победителям конкурса присваиваются соответствующие звания, вручаются свидетельства и распределяется призовой фонд в объеме 50 тыс рублей. Конкурс будет проводиться ежегодно, с поквартальным подведением итогов.

Кроме того, для улучшения сервиса при организации пассажирских перевозок, а также удобства жителей и гостей Псковской области создан официальный сайт «Псковавтотранса». Он находится по адресу www.pskovavtotrans.ru.

На сайте можно получить информацию о расписании движения автобусов и стоимости проезда, узнать о том, как доехать до нужной остановки, получить контактную информацию по всем автостанциям области. В ближайшем будущем на сайте будет возможен просмотр количества свободных мест на все рейсы, а также будет работать система бронирования билетов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей