Новости партнеров
Общество

О преимуществах инновационных IT - технологий расскажут псковским педагогам

14.09.2009 15:09|ПсковКомментариев: 7

Партнёрский форум для IT-компаний в рамках программы «Инновации для развITия» проходит в Пскове 14 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Торгово-промышленной палате (ТПП) Псковской области, на форуме IT-компании Пскова и области знакомятся с преимуществами сотрудничества с международными и отечественными производителями программного и аппаратного обеспечения, реализуемыми в рамках партнёрских программ.

На форуме обсуждаются состояние рынка IT в России, выход новых продуктов и решений Microsoft, техническая поддержка и обучение партнёров. Программа «Инновации для развITия» нацелена на донесение до бизнеса ценностей пользования инновационных IT–технологий, обучение и внедрение технологий, которые позволяют предприятиям снизить издержки, повысить эффективность и производительность труда.

15 сентября в Пскове в рамках программы состоится семинар для представителей органов образования, посвящённый преимуществам инновационных технологий  в области образования. Частью семинара станет пресс-конференция с участием президента Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимира Зубова, ректора Псковского Государственного Политехнического института Сергея Вертешева, начальника Государственного управления образования Псковской области Веры Емельяновой. Начало пресс-конференции в 11:00 в ПГПИ (Псков, ул. Л. Толстого, 4 ауд. №215).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей