Новости партнеров
Общество

Комитет по труду и занятости и управление соцзащиты Псковской области договорились о взаимодействии

14.09.2009 16:06|ПсковКомментариев: 2

Подписано соглашение о взаимодействии между комитетом Псковской области по труду и занятости и управлением социальной защиты населения Псковской области. В понедельник, 14 сентября, его подписали председатель комитета Псковской области по труду и занятости Сергей Аржанников и начальник управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян.

Армен Мнацаканян назвал день подписания этого соглашения знаменательным днем, потому как, несмотря на то, что управление социального развития разделилось на комитет по труду и занятости и управление социальной защиты населения, задачи, цели и миссия осталась одна. Основная задача - защита населения.

«Мы все усилия будем направлять на то, чтобы напряженность на рынке труда, напряженность в социальных отношениях были урегулированы и чтобы люди чувствовали, что мы про них думаем, и всегда будем стараться, чтобы им было лучше», – отметил он.

В свою очередь Сергей Аржанников отметил, что это соглашение очень важное для возглавляемого им комитета. По его словам, этим соглашением комитет заключает соглашение с органами исполнительной власти и муниципалитетами.

«Наработанная практика и технология работы, в связи с разделением органа исполнительной власти, сегодня будет юридически оформлена», - сказал он непосредственно перед подписанием документа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей