Новости партнеров
Общество

Псковское областное Собрание поблагодарило коллектив детской областной больницы за проделанную работу

16.10.2009 11:40|ПсковКомментариев: 3

Лучшие сотрудники детской больницы Псковской области награждены благодарственными письмами Псковского Собрания депутатов в связи с 10-летием учреждения. Руководство больницы пришли поздравить представители администрации области, областного Собрания депутатов, главврачи районных больниц.

Выступивший с поздравительным словом председатель комитета по труду и социальной политике Александр Христофоров сказал, что 10 лет назад усилиями администрации области появилась детская областная больница, и за эти 10 лет она превратилась в одно из мощнейших и технологических учреждений на Северо-Западе России.

«Замечательное помещение, отличное оборудование - все это есть, но все это было бы ничем без работы профессионального коллектива больницы. А результаты работы говорят о том, что тут работают высококвалифицированные люди. В Псковском областном Собрании депутатов все это знают, ценят и в меру своей компетенции стараются помогать на законодательном уровне», - сказал депутат.

В заключение Александр Христофоров по поручению председателя Псковского областного Собрания депутатов Бориса Полозова и членов комитета по труду и социальной политике поздравил весь коллектив больницы, пожелав им самим быть всегда здоровыми, а также вручил благодарственные письма Собрания лучшим сотрудникам больницы. Благодарность от Собрания получили заместитель главного врача по клинико-экспертной и организационно-методической работе Марина Говорун, замглавного врача по технике Александр Рылов, замглавного врача по экономическим вопросам Антонина Чернобровкина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей