Новости партнеров
Общество

В финал конкурса «Мисс Великие Луки - 2009» прошли 12 девушек

21.10.2009 13:17|ПсковКомментариев: 17

В финал конкурса «Мисс Великие Луки - 2009» прошли 12 девушек. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил генеральный директор «Радио Ревю», организатор городского конкурса «Мисс Великие Луки - 2009» Александр Ребров.

По его словам, 8 октября в офисе «Радио Ревю» прошел отборочный этап конкурса. В этом году 30 девушек изъявило желание участвовать в конкурсе. По итогам кастинга было отобрано 17 девушек, которые продолжили борьбу 14 октября в клубе «Кристалл». «В этот день девушки продефилировали  в купальниках, вечерних платьях и спортивных костюмах. Жюри отобрало для дальнейшего участия 12 девушек. Однако, как показывает практика, в финале из-за болезней и прочих обстоятельств может остаться 10 претенденток», - рассказал Александр Ребров.

Занятия по подготовке к финальному этапу конкурсантки начнут с ноября. С девушками будет занимать хореограф, также будут привлекаться специалисты для постановки номеров.

В финале конкурса планируютсякак стандартные конкурсы: визитная карточка, дефиле в  купальниках, мисс «Конгениальность», так и новые. Еще одной новинкой нынешнего конкурса будет место его проведения. «В этом году конкурс «Мисс Великие Луки 2009» будет проводиться не в драматическом  театре, а в клубе «Кристалл». Конкурс достаточно длительный по времени и люди просто устают сидеть. Кроме того, это проще для самих участниц – им не потребуется адаптация, ведь они уже были в этом клубе на втором кастинге»,- пояснил Александр Ребров.

Он также добавил, что в этом году порадовал состав участниц. «Мне понравилось то, что лица новые пришли. Нет ни одной девушки, участвовавшей в конкурсе в прошлом году. Причем, девушки все достойные»,- рассказал организатор конкурса.

Отметим, что финал городского конкурса «Мисс Великие Луки -2009» пройдет в начале декабря в клубе «Кристалл».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей