Новости партнеров
Общество

МТС обеспечит призывников Псковской области связью

29.10.2009 17:30|ПсковКомментариев: 1

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» совместно с администрацией Псковской области объявляет о старте программы по подключению призывников региона на специальный тариф МТС, позволяющий экономить на звонках родным и близким во время срочной службы в армии, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Призывники Пскова и Псковской области могут бесплатно подключиться к МТС и получить SIM-карту с балансом 60 рублей и специальным тарифом МТС. Тариф учитывает потребности солдат срочной службы в общении с родными и близкими и позволяет совершать звонки бесплатно на номера МТС Псковской области со 2-й по 9-ю минуту разговора. Стоимость первой минуты разговора на данном тарифе - 1,28 рубля. Стоимость минуты разговора с абонентами других операторов связи также составляет 1 рубль 28 копеек. Цены по направлениям звонков указаны с учетом подключения услуги «Прогрессивный годовой контракт». SIM-карты в рамках программы выдаются в салонах-магазинах МТС по адресам: г. Псков, ул. Киселева, 16, и ул. К. Маркса, 8, или в Военном комиссариате Псковской области.

Особенностью тарифа для защитников Родины является автоматическое подключение услуг «Свои люди» и «Соседние регионы». Услуга «Свои люди» дает абоненту возможность бесплатно общаться внутри группы, то есть с сослуживцами, получившими такие же SIM-карты, а также с родными и близкими, которые также могут принять участие в этой программе. Услуга «Соседние регионы» предусматривает возможность совершать звонки в пределах сети МТС на территории г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, Мурманской, Вологодской, Архангельской, Калининградской, Новгородской области, Республики Коми, Республики Карелия, а также Ненецкого автономного округа по своему домашнему тарифу, то есть без оплаты роуминга. Все входящие вызовы - бесплатные.

Осенний призыв в Псковской области начался 1 октября 2009 г. Всего планируется призвать в армию около 1450 человек. Всех призывников планируется обеспечить связью в ближайшее время. Средства на программу выделяет администрация Псковской области.

«Инициатива проведения данной программы исходит от губернатора Псковской области Андрея Турчака. Было решено выделить каждому призывнику SIM-карту для того, чтобы по прибытии на место службы он мог своевременно связаться с родителями. Так как основная масса призывников будет проходить службу в Северо-Западном регионе, услуги «Свои люди» и «Соседние регионы» дадут возможность не экономить на общении с родителями и любимыми», - отметила начальник отдела маркетинга Псковского филиала ОАО «МТС» Елена Степанова.

Материал публикуется на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей