Новости партнеров
Общество

Автоинформаторы устанавливают в районных отделениях псковской регистрационной службы

06.11.2009 12:21|ПсковКомментариев: 0

В Островском отделе Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области установлен автоинформатор, сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник руководителя Управления Валерий Будумян. Позвонив по номеру 8 (81152) 3-14-15, любой желающий сможет получить исчерпывающую информацию о местонахождении Островского отдела Управления, часах приема граждан и юридических лиц. В свою очередь Островский отдел осуществляет свою деятельность на территории города Остров и Островского района, города Пыталово и Пыталовского района.

«Жизнь не стоит на месте и с каждым месяцем желающих зарегистрировать свое недвижимое имущество становится больше, - пояснил В. Будумян. – Это и так называемая «дачная амнистия», и приватизация жилья, которая заканчивается совсем скоро – 1 марта 2010 года,  и оформление других сделок. Естественно, многие не знают куда идти, с чего начинать. Поэтому в нашем Управлении автоматическая голосовая система информирования граждан расширяется».

Автоинформаторы сейчас функционируют, как в центральном аппарате регистрационной службы в Пскове, так и в районных отделах. В частности телефоны автоинформаторов установлены:

- в Пскове – 53-10-82;

- в Великих Луках – 8 (81153) 3-52-06;

- в Опочке – 8 (81138) 2-24-78;

- в Невеле – 8 (81151) 2-44-06.

В ближайшее время автоинформаторы будут подключены в Стругокрасненском, Гдовском, Печорском отделах и в Пушкиногорском секторе Островского отдела Управления.

Автоинформатор - это система автоматического воспроизведения сообщений по телефону.

Назначение автоинформаторов - экономия человеческих ресурсов (уменьшение числа секретарей «на телефоне»). В автоинформатор может быть загружено любое информационное сообщение, например, информация о фирме, дополнительные телефоны для связи, номера факсов и т. п.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей