Новости партнеров
Общество

В Псковской области прошло селекторное совещание с директорами районных Центров занятости

13.11.2009 10:52|ПсковКомментариев: 2

Ход реализации программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда обсудили 12 ноября в администрации Псковской области на селекторном совещании с директорами Центров занятости. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в совещании под председательством руководителя комитета области по труду и занятости населения Сергея Аржаникова приняли участие главы районов и их заместители.

Накануне С. Аржаников поднимал этот же вопрос на встрече с главой Бежаницкого района Анатолием Трофимовым, в ходе рабочей поездки в район. Также рассматривался вопрос необходимости формирования списков семей, которые примут участие в реализации проекта строительства агрогородка в деревне Махново.

Кроме того, в ходе визита в район Аржаников встретился с руководителем Бежаницкого торфобрикетного завода. Предприятие имеет задолженность по заработной плате перед работниками.

«По решению суда, который состоялся 29 октября этого года, завод будет погашать задолженность по исполнительному листу», - сообщил Сергей Аржаников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей