Новости партнеров
Общество

Матерей - ветеранов педагогического труда чествовали в Пскове

27.11.2009 09:55|ПсковКомментариев: 0

В  преддверии Дня матери в Псковском областном Центре семьи состоялось чествование матерей - участниц клуба ветеранов педагогического труда «Учитель». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, среди участниц клуба - талантливые женщины, ветераны педагогического труда, воспитавшие своих прекрасных детей и замечательных учеников. Эти женщины и сегодня сохраняют бодрость духа и неиссякаемый жизненный оптимизм. Некоторым участникам клуба - блокадникам эти качества помогли выжить и устоять в военные годы. Особенные знаки внимания вчера были адресованы юбилярам, родившимся в ноябре.

В праздничном поздравлении приняли участие представители администрации Пскова и Псковской городской Думы, заместитель главы города Александр Копылов, заместитель начальника управления образования администрации города Людмила Мягченкова, друзья и коллеги участниц клуба ветеранов педагогического труда.

Людмила Мягченкова поздравила участников клуба с наступающим Днем матери, выразила искреннюю признательность и благодарность им за многолетний добросовестный педагогический труд. «Все вы - достойные матери, у вас хорошие дочери и сыновья, у вас внуки и правнуки. Спасибо, что вы дали жизнь, а отдельная благодарность за ваш педагогический труд. Мы, последующие поколения, берем с вас пример», - подчеркнула Л. Мягченкова.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей