Новости партнеров
Общество

Депутат Сергей Анисимов включен в состав оргкомитета по проведению в 2010 году в Псковской области Года учителя

23.12.2009 15:17|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковского областного Собрания Сергей Анисимов включен в состав оргкомитета по проведению в 2010 году в Псковской области Года учителя, передал корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания.

С докладом по вопросу выступил председатель комитета Александр Христофоров. Он предложил кандидатуру Анисимова для включения в состав оргкомитета, представив его как молодого, способного человека, который может плодотворно работать в течение года.

Добавим, что у Сергея Анисимова есть шестилетний опыт педагогической работы. С 2000 до 2006 года он работал социальным педагогом и преподавал историю и социально-политические дисциплины в средней общеобразовательной школе №1 Острова и ПУ №11 Острова. С 2006 года являлся сначала заместителем штаба Псковского регионального молодежного движения «Первый Рубеж», а потом возглавил его. В настоящее время С.Анисимов работает начальником отдела агитации и пропаганды регионального исполкома партии «Единая Россия».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей