Новости партнеров
Общество

Псковская таможня подвела итоги и наметила планы на 2010 год

31.12.2009 12:47|ПсковКомментариев: 0

29 декабря в Псковской таможне состоялась встреча за «круглым столом» с участниками внешнеэкономической деятельности и представителями Торгово-промышленной палаты Псковской области.  

На встрече говорилось как об итогах деятельности Псковской таможни в 2009 году, так и о перспективах развития и задачах, стоящих перед таможней  в 2010 году.

«Впервые Псковская таможня перечислила в федеральный бюджет свыше 6 млрд рублей. И в этом есть заслуга участников ВЭД, ведущих свой бизнес в регионе деятельности таможни. Мы благодарим всех, кто в этот непростой год работал с Псковской таможней. Благодарим за партнерские отношения, соблюдение таможенного законодательства и надеемся, что в следующем году и Вы, и мы достигнем более высоких результатов», - отметил начальник Псковской таможни Сергей Березин.

Также на встрече шла речь о ходе реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров и в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации, в регионе деятельности Псковской таможни, о подготовке к функционированию таможенных  органов в пределах единой таможенной территории Таможенного Союза России, Республики Беларусь и Казахстана. Общение велось в режиме диалога. На все вопросы участники внешнеэкономической деятельности получили обстоятельные и квалифицированные

Впервые за «круглым столом» Псковская таможня подвела некоторые итоги работы и участников ВЭД в 2009 году, определив среди них лучших.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей