Новости партнеров
Общество

Имя нового и. о. председателя Псковского облсовпрофа будет озвучено 4 февраля

02.02.2010 13:13|ПсковКомментариев: 3

Вчера, 1 февраля, состоялось заседание Президиума Псковского областного совета профсоюзов, на котором обсуждалось два основных вопроса. В частности, как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя облсовпрофа Ульяна Михайлова, члены президиума рассмотрели заявление Виктора Иванова о сложении полномочий заместителя председателя облсоврпофа с 4 февраля, и приняли решение созвать Совет профсоюзов 4 февраля в 11 часов.

«Совет рассмотрит заявление Виктора Иванова о сложении полномочий исполняющего обязанности председателя облсовпрофа и о возможном кандидате на пост. и.о. председателя облсовпрофа», - сказала Ульяна Михайлова.

Ранее сообщалось, что 28 января Псковское областное Собрание депутатов по предложению губернатора Андрея Турчака назначило депутата Собрания, и. о. председателя Псковского областного совета профсоюзов Виктора Иванова на должность уполномоченного по правам человека в Псковской области. День спустя заместитель председателя облсовпрофа Ульяна Михайлова сообщила на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, что облсовпроф и Виктор Иванов договорились о тесном сотрудничестве. «Мы его очень высоко оцениваем как специалиста и как человека, который осуществляет правозащитную деятельность всю свою сознательную жизнь», - сказала У. Михайлова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей