Новости партнеров
Общество

Общественный пресс-центр: Состояние законности в сфере природопользования в Псковской области

01.03.2010 09:20|ПсковКомментариев: 3

В Общественном пресс-центре Псковской области в среду, 3 марта, в 11.00, состоится пресс-конференция на тему «Состояние законности в сфере природопользования в Псковской области». С журналистами встретится псковский природоохранный межрайонный прокурор Алексей Юрьевич Ляхов. В том частности, он расскажет об итогах работы псковской природоохранной межрайонной прокуратуры, о состоянии законности в сфере лесопользования, обращения отходов.

Пресс-конференция состоится в конференц-зале бизнес-центра «Новая слобода» по адресу: Псков, ул. Максима Горького, д. 6-а. Аккредитация по телефонам: 8(8112) 72-22-07, 577-124.

Напомним, что Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Пресс-конференции в Общественном пресс-центре проходят еженедельно с 8 июля 2009 года. Среди участников пресс-конференций, прошедших за это время, были экс-министр РФ по делам национальностей Владимир Зорин, глава Пскова Иван Цецерский, глава администрации города Пскова Ян Лузин, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Матвеев, первый заместитель прокурора Псковской области Эльмира Канаева, руководители территориальных управлений Роспотребнадзора Александр Нестерук, Федеральной антимонопольной службы Владимир Кобыжча и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей