Новости партнеров
Общество

В администрации Псковского района поздравили с профессиональным праздником работников ЖКХ

19.03.2010 17:15|ПсковКомментариев: 0

Праздничное мероприятие по случаю празднования дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения состоялось сегодня, 19 марта, в администрации Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, с поздравлениями и словами благодарности в адрес коммунальщиков выступил первый заместитель глава администрации Псковского района Виктор Герасимов. Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и выразил наилучшие пожелания в их нелегком труде. Также он отметил работников жилищно-коммунальной отрасли Почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, Почетными грамотами Псковской области, Почетными грамотами комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора. Кроме того, ряд работников сферы ЖКХ был награжден Почетными грамотами администрации Псковского района и Благодарственными письмами.

С отчетным докладом перед собравшимися выступил директор МУПП ЖКХ Псковского района Михаил Башлыков. Поздравив присутствующих с профессиональным праздником, он также вручил ряду представителей Почетные грамоты МУПП ЖКХ, Благодарственные письма и ценные подарки.

Свои творческие подарки виновникам торжества подарили коллективы художественной самодеятельности Псковского района.

Напомним, что День работников ЖКХ и бытового обслуживания, который отмечается в этом году 21 марта. Специальности слесаря-сантехника, дворника, электрика и другие, востребованные в сфере ЖКХ, никогда не были престижными. Но без них не смогла бы существовать и тем более развиваться ни одна отрасль. В жилищно-коммунальной отрасли работает много профессионалов высочайшего класса, преданных своей профессии людей. Среди них многие удостоены высокого звания «Заслуженный работник ЖКХ Псковского района».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей