Новости партнеров
Общество

Полномочия двух аудиторов Счетной палаты Псковской области продлили парламентарии

25.03.2010 19:05|ПсковКомментариев: 0

Полномочия двух аудиторов Счетной палаты Псковской области продлили парламентарии. Их кандидатуры на этих должностях были поддержаны депутатами Псковского областного Собрания депутатов на сессии прошедшей в четверг, 25 марта.

Выступившая председатель Счетной палаты Марина Хохлова рассказала, что срок полномочий двух аудиторов окончится в апреле этого года, и попросила его продлить. На рассмотрение депутатов были вынесены кандидатуры двух работающих аудиторов – Нины Ермаковой и Наталии Котовой. За первую кандидатуру проголосовали 35 депутатов из 38 (3 голоса были против), за второю свои голоса отдали 36 депутатов из 38 (2 проголосовали против).

Отметим, что Нина Ермакова 1951 года рождения, имеет высшее образование. Работала в контрольно-ревизионном управлении области, потом в финансовой управлении области, а с апреля 2007 года стала работать аудитором Счетной палаты Псковской области.

Наталия Котова 1954 года рождения, окончила Ленинградский инженерно-экономический институт. Работала в Псковском городском финансовом отделе, потом в финуправлении администрации Пскова и с апреля 2007 года тоже занимала должность аудитора Счетной палаты Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей