Новости партнеров
Общество

За март количество визитов на сайт «Псковская Лента Новостей» превысило миллион

31.03.2010 20:56|ПсковКомментариев: 39

В марте 2010 года был установлен абсолютный рекорд посещаемости сайта ИА «Псковская Лента Новостей». За месяц портал посетили свыше 150 тысяч человек – в среднем 40 тысяч в неделю.

Динамика количества посетителей по месяцам

По данным авторитетного счетчика Mail.ru, в марте 2010 года сайт ИА «Псковская Лента Новостей» также получил рекордное количество визитов. За прошедший месяц показатель по визитам на сайт ПЛН  превысил 1 000 000.

При этом в начале месяца был зарегистрирован рекорд посещаемости сайта за день. 1 марта 2010 года ПЛН посетили 15 487 читателей.

Сайт ИА «Псковская Лента Новостей», по данным авторитетных Интернет-счетчиков статистики Mail.ru, Liveinternet.ru, SpyLog, является  самым посещаемым Интернет-ресурсом Псковской области.

По статистическим данным Liveinternet.ru, по числу посетителей за прошедший месяц ПЛН опережает ближайшего конкурента на 40 тысяч посетителей.

Динамика количества посетителей по неделям

Ежедневно страницы ПЛН просматривают в среднем 8 тысяч человек, каждый из них просматривает в среднем по 10 страниц сайта.

Псковская Лента Новостей имеет положительную динамику посещаемости, за год она выросла вдвое (в марте 2009 года – 77 тысяч посетителей). По этому показателю Псковская Лента Новостей находится на первом месте среди Интернет-СМИ Псковской области. Такая же динамика наблюдается и согласно данным статистики Liveinternet.ru и SpyLog.ru. Интернет-сайт Псковской Ленты Новостей имеет самый высокий индекс цитируемости среди сетевых ресурсов Псковской области.

Для сведения:

Визит: это загрузка страницы ресурса, на которой установлен счётчик. Счётчиками учитываются все визиты без ограничений по минимальному времени перезагрузки счётчика одним посетителем.

Посетитель - это уникальная «Кука» (Cookie), которая выдаётся каждому посетителю. Если в браузере посетителя отключён приём cookies, то посетитель не засчитывается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей