Новости партнеров
Общество

Операция «Общежитие» проходит в Псковской области

29.04.2010 10:16|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области с 26 апреля проходит оперативно-профилактическая операция «Общежитие». Как сообщили Псковской Ленте Новостей, основная цель мероприятия предупреждение и профилактика преступлений и правонарушений в общежитиях, проверка соблюдения законодательства проживающих в них граждан.

Сотрудники милиции совместно с представителями других ведомств и служб проверяют общежития, гостиницы и квартиры коммунального типа, изучают весь комплекс мер и состояние криминогенной обстановки.

Особое внимание милиционеры уделяют профилактической работе и  недопущению совершения преступлений против личности, в том числе в сфере семейно-бытовых отношений. Не останутся без внимания сотрудников органов внутренних дел и мероприятия по недопущению совершения террористических актов, в преддверии предстоящих праздников.

УВД по Псковской области напоминает жителям области, что если Вы оказались очевидцем преступления, знаете о местонахождении лиц, совершивших его, либо о замышляемом противоправном деянии Вы можете сообщить об этом по телефону: 02 или на телефон доверия УВД по Псковской области: 8(8112) 69-22-33.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей