Новости партнеров
Общество

В Псковской области начала работу 5-я Школа молодого профсоюзного лидера

07.06.2010 17:52|ПсковКомментариев: 0

7 июня в Пустошкинском районе проходит 5-я Школа молодого профсоюзного лидера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, мероприятие собрало около 40 профсоюзных активистов, представляющих работающую молодежь Псковской области, регионов Северо-Западного федерального округа, Смоленска и Витебска.

На открытии с приветственным словом выступил глава Пустошкинского района Юрий Жуков. Он пожелал участникам мероприятия «хорошей погоды, плодотворной работы и реализации полученных знаний в дальнейшей деятельности».

В первый день работы школы пройдет встреча с руководителями профсоюзных структур области по теме: «Повышение эффективности деятельности профсоюзов в современных условиях». На встрече будут присутствовать и.о. председателя облсовпрофа Ульяна Михайлова, председатель профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов, председатель профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Людмила Зеркаль.

Школа молодого профсоюзного лидера будет проходить до 11 июня. В ее рамках работают  секции: права, оргработы и охраны труда. Также планируются встречи с представителями власти, прокуратуры и госинспекции труда области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей