Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет митинг протеста «НЕТ разрушительной военной реформе»

18.06.2010 12:58|ПсковКомментариев: 37

Совместное заседание руководящих коллегиальных органов областного отделения Всероссийского Комитета ветеранов войны и военной службы и Совета ветеранов 76-ой гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой дивизии состоялось 17 июня в Псковском гарнизонном Доме офицеров. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской областной организации Общероссийского профсоюза военнослужащих.

Присутствующие на заседании рассмотрели вопрос об участии в митинге, организованном Псковским областным профсоюзом военнослужащих в рамках Всероссийской акции протеста против политики дискриминации и унижений военных ветеранов и пенсионеров.

Заслушав выступление председателя Псковского профсоюза военнослужащих Александра Рогова, участники мероприятия отметили бедственное социальное положение, в котором оказались сотни тысяч людей, отдавших лучшие годы своей жизни делу защиты Родины. В том числе это касается значительного числа граждан, проживающих на территории Псковской области.

В результате принято единогласное решение об участии областного отделения Всероссийского Комитета ветеранов войны и военной службы и Совета ветеранов 76-ой гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии в митинге протеста.

Митинг состоится 24 июня в 18 часов на площади Ленина в городе Пскове. Девиз массового публичного мероприятия – «НЕТ разрушительной военной реформе, НЕТ политике унижения военных ветеранов и пенсионеров!»    

Псковская областная организация Общероссийского профсоюза военнослужащих приглашает действующих военнослужащих, ветеранов и пенсионеров военной службы, членов семей действующих и бывших военнослужащих, а так же всех неравнодушных к судьбе российской армии  граждан принять участие в митинге протеста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 89 человек
Лента новостей