Новости партнеров
Общество

Выпускники Пскова показали самые высокие в Псковской области результаты ЕГЭ

21.06.2010 18:17|ПсковКомментариев: 10

Выпускники Пскова показали самые высокие в Псковской области результаты ЕГЭ. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города. Напомним, что выпускники сдавали единые государственные экзамены с 27 мая по 15 июня по 11 предметам, русский язык и математика были обязательными предметами, а остальные экзамены - по выбору. По результатам единого государственного экзамена псковские выпускники показали самые лучшие результаты при сдаче ЕГЭ по Псковской области. Восемь учащихся города получили сто баллов по русскому языку, биологии, литературе и физике.  

При этом четыре выпускника набрали сто баллов за ЕГЭ по русскому языку: Наталья Беляевских из технического лицея, Яна Савонова из гуманитарного лицея, Мария Басова из Псковского педагогического комплекса, Дарья Николаева из многопрофильного лицея №4.

Две выпускницы показали лучшие результаты по биологии - Яна Савонова из гуманитарного лицея и Ксения Коробова из лицея № 19. Мария Самуйленко из средней общеобразовательной школы №12 получила сто баллов по литературе, а Александр Кийски из Псковского технического лицея - по физике.

Псковские выпускники - «стобальники» показали самые лучшие результаты при сдаче единого государственного экзамена в Псковской области. Итоги сдачи ЕГЭ  свидетельствует о высоком уровне образования в городе Пскове, заключили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей