Новости партнеров
Общество

Калининградская фирма проведет фейерверк в Пскове в День города

07.07.2010 11:37|ПсковКомментариев: 10

ООО «Балтийский бриз» (Калининград) проведет фейерверк в Пскове в День города. Как сообщает официальный сайт Псковской области для размещения государственного и муниципального заказа, организация стала победителем запроса котировок  на оказание услуг по организации и проведению праздничного фейерверка, посвященного 1107-летию со дня первого упоминания города Пскова в летописи, 66-й годовщине со дня освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков, памяти Святой равноапостольной Великой княгини российской Ольги.

 

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 500 тыс. рублей. Предложенная участником цена контракта - 348 тыс. рублей. Второй участник  - ЗАО «Пиротехнические дворы Петергофа» (Санкт-Петербург) предложило цену контракта: 360 тыс. рублей.

 

Проведение фейрверка предусмотрено в акватории реки Великой от Ольгинского моста до Индустриального техникума, в 5 точках запуска: 3 точки по левому берегу реки Великой (у здания строящейся гостиницы и индустриального техникума); 1 точка – Ольгинский мост (пешеходная зона моста), 1 точка – акватория реки Великой – для выполнения водных пиротехнических эффектов.

 

Время проведения: 24 июля в 24.00, длительность фейерверка не менее 14 минут.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: День города Пскова В Пскове прошла традиционная городская выставка цветов Цветы на асфальте, солнышко на ладошке и многое другое рисовали юные псковичи в День города Оксана Федорова и Александр Барыкин подарили псковичам в День города свои песни Российские и псковские звезды поздравят псковичей с Днем города Стелу в честь присвоения звания «Город воинской славы» открыли в Пскове В День города псковичи получат множество призов и подарков В День города Оксана Федорова представит свою сольную программу План праздничных мероприятий по случаю Дня города Пскова Калининградская фирма проведет фейерверк в Пскове в День города Псковские власти и предприниматели обсудили вопросы благоустройства и озеленения города Марш-парад и гала-концерт духовых оркестров пройдут в Пскове в честь Дня города Подготовка Пскова ко Дню города выходит на финишную прямую Предпринимателям предлагают принять участие в украшении Пскова ко Дню города Салют и фейерверк прозвучат в Пскове в День города
Лента новостей