Новости партнеров
Общество

Программу празднования Дня города Печоры обсудили на заседании оргкомитета

13.07.2010 09:17|ПсковКомментариев: 1

Вопросы подготовки и программу празднования Дня города Печоры обсудили в администрации Печорского района на очередном заседании организационного комитета Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе районной администрации.

В заседании приняли участие глава района Сергей Васильев, глава администрации Федор Коханов,  глава ГП «Печоры» Алевтина Качкина, руководители  муниципальных служб города Печоры.

Как  уже стало традицией, в день освобождения Печор и Печорского района от немецко-фашистских захватчиков 11 августа в 16.00 для печерян и гостей города на братском захоронение  состоится траурный митинг с перезахоронением останков найденных советских солдат.

13 августа –  районная  библиотека пригласит к себе в гости всех желающих посмотреть международную выставку  детского рисунка.

Основные торжества пройдут 14 августа. В этот день состоится международный фестиваль «Юные дарования», с участием гостей из Латвийской Республики, Эстонской Республики, Республики Беларуссь, ну и конечно, коллективы сето.

Напомним, в этом году Печоры отмечают 66-летие со Дня освобождения г. Печоры и Печорского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей