Новости партнеров
Общество

Депутат Юрий Сорокин побывал на шести школьных линейках 1 сентября

01.09.2010 14:33|ПсковКомментариев: 35

Депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин поздравил псковских школьников с днем знаний. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 1 сентября депутат побывал на шести торжественных линейках в школах №4, 8 и 14 в Пскове.

Юрий Сорокин поздравил учеников, учителей и родителей с началом нового учебного года. «Желаю вам, чтоб учеба стала самым интересным временем нашей жизни. Это самое лучшее время, которое вы запомните на всю свою жизнь. Желаю, что бы вы хорошо учились. От того, как вы учитесь, зависит жизнь нашего города и нашей страны», - сказал депутат, выступая на линейке к школе №14. Выпускникам он пожелал потерпеть оставшийся год. В школе №8 он не только поздравил учеников на линейке, но и вручил грамоты отличившимся в прошлом учебном году ученикам.

 

Напомним, 1 сентября во всех школах  пройдут торжественные линейки, после которых старшеклассники поведут первоклашек на первые в их жизни классные занятия, а в техникумах и вузах первокурсников будут посвящать в студенты. В Псковской области для учащихся открыли свои двери 562 образовательных учреждения и около 130 тысяч человек сели за парты. В том числе, в первые классы школ региона пришли 6 600 детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей